@

Una persona de contacto para todas sus preguntas

Lineas cortas

Respuesta rápida

Equipo internacional experimentado

El equipo de APC Handling está formado por un grupo de profesionales motivados con el impulso de marcar la diferencia para nuestros clientes todos los días. Con nuestro años de experiencia internacional en la logística de productos perecederos, entendemos los desafíos de los clientes y sabemos mejor que nadie lo que se necesita para garantizar que los productos frescos salgan de casa en óptimas condiciones. Dentro de APC trabajamos con contactos permanentes para nuestros clientes. Supervisan todo el proceso, actúan de manera proactiva y brindan una respuesta rápida a todas sus preguntas.

 

El equipo

Magdalena Stefanska | Sales & operational Key Account manager | mstefanska@iphandlers.nl | 0297-747232

Rene Baan | Sales manager | rbaan@iphandlers.nl |
+31 (
0)6-41552045

George Tsjilingarian | Airfreight export manager | gtjjilingarian@iphandlers.nl | 0297-747224  

Bob Helsloot | Operational Excellence & Business Development | bhelsloot@iphandlers.nl | 0297-747247

Ronald Vis | Operational Key Accountmanager | rvis@iphandleres.nl | 0297-747233

Jan Dobbe | Manager team Vrijmakers

Edwin Stuik | General Manager | estuik@apchandling.nl | 0297-747266

Aldo Shehu | Warehouse manager

Fatih Kaya | Operational Key Accountmanager | fkaya@iphandlers.nl | 0297-747262

Noordpolderweg 13

2431 JH Aalsmeer

The Netherlands

0297 7474 299

Info@apchandling.nl

APC handling 2022 – 2025